Управление уведомлениями

В меню слева выберите пункт "Настройки"-"Уведомления" и откройте вкладку "Общая схема.

В данной вкладке можно управлять всеми уведомлениями, которые отправляются вашим клиентам (кроме автоматических push-сообщений в самом мобильном приложении).

Чтобы отредактировать какое-либо уведомление, нужно нажать на нужную ячейку с шестеренкой. Например, ячейка, которая находится в строке "Напоминание о записи посетителям на онлайн занятие" в столбце "Клиенты - Email". После нажатия на эту ячейку открывается окно, в котором указано, кому отправится данное уведомление, как выглядит шаблон для темы сообщения, а также шаблон самого сообщения. Эти данные по надобности можно редактировать, однако обращаем внимание, при добавлении смайликов данное уведомление не сохранится.

Чтобы настроить автоматическое поздравление с днем рождения, например, с помощью Push-сообщения, нужно выбрать соответствующую ячейку.

Далее в поле “Шаблон сообщения” необходимо ввести поздравление. При введении сообщения можно использовать специальные локации внизу шаблона, чтобы в автоматическое поздравление вставлялись данные клиента, делая поздравление таким образом персонализированным.

Например, используя локацию {{ customerFirstName }}, в поздравление будет подставлено имя клиента.