Как обновить мобильное приложение, если текущая версия ниже 4?

Чтобы обновить приложения для всех платформ вам необходимо в первую очередь написать сотрудникам отдела внедрения, о том, что вы бы хотели обновиться, сделать это можно следующими способами:

WhatsApp - +7 (995) 655-63-79 (только сообщения);
Telegram - @Mobifitness_bot (только сообщения);
Вконтакте - https://vk.com/mobifitness_ru (только сообщения);

Email - setup@mobifitness.ru.

Для обновления мобильного приложения на платформе Android вам необходимо будет только утвердить макет дизайна с вашим менеджером внедрения.

Для обновления мобильного приложения на платформе Huawei App Gallery наш сотрудник передаст вам документ (доверенность на выпуск приложения из под нашего аккаунта), который нужно будет подписать, заверить печатью и направить скан документа обратно нашим сотрудникам.

Обновить мобильное приложение на iOS у нас, к сожалению, может не получиться, но мы попробуем это сделать через наш аккаунт и по результатам сообщим вам.

Причина этому политика Apple, руководящий принцип пункт 5.2.

При обновлении приложений через аккаунт Mobifitness, Apple отклоняет все обновления, так как требует, чтобы каждое приложение публиковалось из под аккаунта компании, которой принадлежит контент в приложении.
На практике это означает, что теперь вы должны зарегистрировать и оплачивать ежегодно компании Apple 99$ за доступ к apple developer program. Всю необходимую информацию по регистрации аккаунта вы можете найти тут.

! Наблюдаются массовые проблемы с приемом оплаты за членство Apple Developer Program в ходе прохождения регистрации через сайт, а также по причине наложенных санкции на банки РФ, РБ (частично). Способы решения проблем описаны в категории "Мобильное приложение" - "Публикация мобильного приложения в AppStore"


По итогу вам необходимо передать нам:
  1. Доступы к оплаченному Apple ID (логин и пароль);
  2. Сканы следующих документов:
  • Свидетельство о регистрации ИП (ОГРНИП) или компании,
  • Свидетельство о регистрации товарного знака (если его нет, то напишите нам об этом и все),
  • Ссылка на страницу сайта с реквизитами ИП или компании,
  • Карточка предприятия (Реквизиты ИП или компании),
  • Устав (если регистрация на компанию).