Salon 1C

Интеграция Mobifitness и Salon 1C выполняется только в рамках "Мобильное приложение + система 1C". То есть при подобной интеграции данные из 1С не будут передаваться в административную панель Mobifitness, они будут передаваться с сервера 1С напрямую в мобильное приложение.

Чтобы выполнить интеграцию со стороны Mobifitness у вас должна быть заранее создана локация и оплачена интеграция. Количество структурных единиц в 1С равняется количеству локаций созданных в Mobifitness.

В большинстве случаев при приобретении подписки на интеграцию - наши специалисты технической поддержки напрямую связываются с сотрудниками 1С и запрашивают у них настройки для интеграции вашего клуба, после чего, в разных случаях 1С либо передаст нам настройки без вашего вмешательства, либо они самостоятельно свяжутся с вами для того чтобы получить доступ к настройкам.


Также с нашей стороны вы будете заполнять новости (отображаются на главном экране мобильного приложения и в разделе "Новости" левого меню, содержат в себе фото и текст с нужной вам информацией) в разделе "Мобильное приложение" - "Новости", видео (будет отображаться в разделе "Новости" - "Видео" в левом меню мобильного приложения) в разделе "Мобильное приложение" - "Видео", информация о локации также наполняется и изменяется в административной панели Mobifitness в разделе "Справочники" - "Локации".

Все остальные данные, такие как: список услуг в магазине мобильного приложения (если у вас настроены онлайн-платежи), информация о сотрудниках, услуги вашего салона, данные клиентов (фио, номера телефонов, эл. почты и тд.) вам необходимо будет заполнять в системе 1С.

После выполнения интеграции нашими сотрудниками мы проведем тестирование и далее есть два варианта развития событий:

1) Если ошибки не возникли и данные подтянулись в мобильное приложение - мы передадим вам по почте инструкцию, как провести тестирование и попросим вас это сделать (возможно при наличии хотя бы одной готовой сборки приложения (Android/Huawei/IOS);

2) Если возникнут какие-либо ошибки или данные не подтянутся в приложение - мы снимем логи (технические данные о совершаемых действиях в приложении и результат ответа вашего сервера 1С) и попросим вас обратиться с этими логами в техническую поддержку 1С, чтобы наши коллеги смогли понять причину возникновения ошибки или проверить настройки, которые могут запрещать передачу данных в приложение. После того, как вы вернетесь к нам с обратной связью - мы еще раз все проверим и если все хорошо - пойдем по сценарию первого пункта.

После проведения вами тестирования - обязательно напишите нам, о результатах.

В соответствии с договором-офертой на тестирование интеграции и мобильного приложения отводится 10 рабочих дней.

По другим вопросам технического характера:
WhatsApp - +7 (995) 655-63-79 (только сообщения);
Telegram - @Mobifitness_bot;
Вконтакте - https://vk.com/mobifitness_ru
Email: s@mobifitness.ru;
Телефон: +7 (495) 989-11-51.